Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Без категорії » Парень, который остановил неуправляемую маршрутку с людьми в Мелитополе, получил награду ТСН

Парень, который остановил неуправляемую маршрутку с людьми в Мелитополе, получил награду ТСН

Парень, который остановил неуправляемую маршрутку с людьми в Мелитополе, получил награду ТСН

Мелитополец, который остановил маршрутку

Премию ТСН получают народные герои, которые чем-то прославились. На этот раз её получил подросток из Мелитополя, который остановил маршрутку на ходу, когда водителю стало плохо. Этим он спас десяток пассажиров и избежал аварии.

17-летний парень Александр Оганьян получил премию от ТСН за свой героический поступок.

Напомним, водителю мелитопольской маршрутки стало плохо за рулём, он потерял управление, и транспорт выехал на встречную полосу. Но аварии удалось избежать благодаря Александру. 

После того, как он вырулил транспорт, вызвал полицию и «скорую» для водителя. Подросток с другими пассажирами пытались ему помочь.

Александр получает среднее образование в училище, но уже получил предложение о работе спасателем. 

Как писал ранее Inform.zp.ua, парня уже награждали спасатели в Мелитополе и министр МВД.