Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Без категорії » Мелитопольца, который спас пассажиров маршрутки, наградил министр МВД

Мелитопольца, который спас пассажиров маршрутки, наградил министр МВД

Мелитопольца, который спас пассажиров маршрутки, наградил министр МВД

Александр Оганьян

17-летний парень Александр Оганьян получил ценный подарок от министра внутренних дел за то, что спас пассажиров маршрутки в Мелитополе.

Об этом сообщают в пресс-службе ГСЧС.

Водителю мелитопольской маршрутки стало плохо за рулём, он потерял управление, и транспорт выехал на встречную полосу. Но аварии удалось избежать благодаря Александру. 

После того, как он вырулил транспорт, вызвал полицию и «скорую» для водителя. Подросток с другими пассажирами пытались ему помочь.

Как писал ранее Inform.zp.ua, парня уже награждали спасатели в Мелитополе.

Также министр МВД наградил спасателя Игоря Буська. Он – водитель-электрик спасательного отделения группы спасательных работ аварийно-спасательной части Аварийно-спасательного отряда спецназначения ГУ ГСЧС Украины в Запорожской области прапорщика службы гражданской защиты.

Вместе с коллегами он спас 27 людей и 8 домов от пожара.