Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Без категорії » Парк “Дубовая Роща” в Запорожье ремонтируют: как он выглядит сейчас (ФОТО)

Парк “Дубовая Роща” в Запорожье ремонтируют: как он выглядит сейчас (ФОТО)

Парк “Дубовая Роща” в Запорожье ремонтируют: как он выглядит сейчас (ФОТО)

Парк “Дубовая Роща”

В парке “Дубовая Роща” ремонтируют арку при входе и пешеходные дорожки. На реконструкцию выделили более 3 миллионов грн.

Фото того, как выглядит парк во время ремонта, поделился запорожский активист, руководитель организации “Свідоме місто” Алексей Добряков.

Сейчас в “Дубовой Роще” продолжается реконструкция арки и пешеходных дорожек.

На центральном входе в Дубовку обновляют покрытие, там рабочие выкладывают плитку. В парке на аллеях заменяют плитку и благоустраивают прилегающую территорию.

Согласно проекту строительства, в парке должны появиться стоянки автомобилей, удобные подходы и подъезды для маломобильных групп населения и  специализированные вспомогательные помещения.

Напомним, КП «Дубовий гай» заказал тендер на строительство целого спортивного комплекса. Так парке может появиться легкоатлетический стадион и административное здание с залами для спортивной гимнастики. 

На все строительные работы выделили более 3,4 миллиона грн.