Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » ЖКХ » В «Запорожгазе» провели «День клиента»: рассказали о техническом обслуживании внутренней газовой сети и разыграли подарочные сертификаты

В «Запорожгазе» провели «День клиента»: рассказали о техническом обслуживании внутренней газовой сети и разыграли подарочные сертификаты

В «Запорожгазе» провели «День клиента»: рассказали о техническом обслуживании внутренней газовой сети и разыграли подарочные сертификаты

День клиента в “Запорожгаз”

22-24 декабря в “104.ua Клієнтських просторах” прошли Дни клиента. Праздник имеет два формата: прямые трансляции в социальной сети Facebook с розыгрышем ценных подарков и офлайн образовательные мероприятия в центрах обслуживания «Запорожгаза».

В двух “104.ua Клієнтських просторах” области: в Запорожье и Бердянске гости праздника имели возможность ознакомиться с газовым оборудованием, которое можно приобрести в “104.ua Клієнтських просторах”. В частности, речь идет о газовых котлах, водонагревателях, сигнализаторах и модемах дистанционной передачи данных счетчика. Больше сосредоточились на котлах собственного импорта. Это – марка 104.ua Model T.

Специалисты по сервисному обслуживанию рассказали о технических характеристиках, преимуществах и особенностях их эксплуатации. Отмечали обязательное сервисное обслуживание котлов, которое нужно проводить не реже, как раз в год. Исправное, а главное новое и энергоэффективное газовое оборудование позволит сэкономить на потреблении газа до 40%. Персональные менеджеры объяснили, где можно найти всю линейку предлагаемого газового оборудования. Также объяснили, как правильно выбрать котел и заказать его профессиональную установку, ведь от этого зависит безопасность и комфорт потребителей.

В конце мероприятия среди всех участников была проведена праздничная лотерея и разыграно 4 сертификата на техническое обслуживание внутренних газовых сетей. Документ действителен в течение года. Каждый из собравшихся получил также сладкие подарки. «Запорожгаз» благодарен всем клиентам за годы сотрудничества.


Напомним, ранее НКРЕКП согласовала тариф на доставку газа в 2022 году в Запорожской области на том же уровне 0,92 грн. за доставку 1 куб.