Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Без категорії » “Запорожская Сечь” будет работать на Рождество: график работы

“Запорожская Сечь” будет работать на Рождество: график работы

“Запорожская Сечь” будет работать на Рождество: график работы

“Запорожская Сечь”

Историко-культурный комплекс “Запорожская Сечь” будет работать с 25 по 27 декабря. Но это касается не всех музеев. 

В пресс-службе Национального заповедника сообщили, что 25, 26, 27 декабря “Запорожская Сечь” будет открыта для посетителей с 9.00 до 16.30. Касса будет работать до 16.00. А 28 декабря – выходной день.

В связи с “красной” зоной эпидопасности, Музейные студии «Город за порогами» и «Музей судоходства» остаются закрытыми. Посетить эти музеи можно по предварительной записи. 

Напомним, в Запорожье 20 декабря открыли Музей Феноменальной силы. Там можно будет узнать о возникновении разных видов спорта, увидеть ретро-фото спортивных событий Запорожья. Кроме того, узнать о выдающихся спортсменах Запорожья. 

В Музее можно будет полностью погрузиться в спортивную атмосферу и испытать свои силы в некоторых видах спорта. Там для гостей установили настольный футбол, беговую дорожку, стол для армрестлинга и другие интерактивы.