Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Без категорії » Запорожцы собирают подписи против строительства жилого комплекса на месте стадиона возле “Радуги”

Запорожцы собирают подписи против строительства жилого комплекса на месте стадиона возле “Радуги”

Запорожцы собирают подписи против строительства жилого комплекса на месте стадиона возле “Радуги”

Стадион “Олимпийские надежды”

На городском портале создали петицию о том, чтобы не допустить строительство жилого комплекса на месте спортивного стадиона “Олимпийские надежды”.

За три дня её подписали свыше 450 запорожцев. Для того чтобы инициативу рассмотрели в горсовете, нужно собрать не менее 750 подписей за два месяца.

Автор петиции предлагает реконструировать стадион и построить спортивные площадки вместо новых застроек.

Ранее Inform.zp.ua писал, что зону возле стадиона и территорию стадиона отдали под строительство многофункционального жилого комплекса, где будут находиться офисные помещения под аренду, спортивный комплекс и торгово-развлекательная инфраструктура.

Собственником фирмы “Гефест-премиум” является компания “Легат стандарт” Олега Шурмы, брата Ростислава Шурмы. Основной вид деятельности “Гефест-премиум” — покупка и продажа собственной недвижимости. 

Также вы можете прочесть, что ещё нового строят или хотят построить в Запорожье.