Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » В Бердянском горсовет досрочно прекратили полномочия мэра и назначили исполняющего обязанности

В Бердянском горсовет досрочно прекратили полномочия мэра и назначили исполняющего обязанности

В Бердянском горсовет досрочно прекратили полномочия мэра и назначили исполняющего обязанности

Валерий Баранов

В Бердянске депутаты проголосовали за досрочное отстранение Валерия Баранова с должности мэра города. После чего назначили временного исполняющего обязанности.

Об этом сообщает Бердянский горсовет. 

Сегодня, Бердянский городской совет рассмотрел личное заявление главы города Валерия Баранова о сложении полномочий мэра. 

Теперь, временно выполнять обязанности Бердянского городского головы будет секретарь Бердянского городского совета Александр Свидло. На этой должности, он будет до внеочередных Городских выборов.

Александр Свидло

Напомним, что ранее городской голова Бердянска Валерий Баранов подал в отставку из-за раздора с составом горисполкома и состояния своего здоровья.