Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Политика » Городской голова Бердянска подал в отставку: причина

Городской голова Бердянска подал в отставку: причина

Городской голова Бердянска подал в отставку: причина

Городской голова Бердянска Валерий Баранов подал в отставку из-за раздора с составом горисполкома и состояния своего здоровья.

Об этом Валерий Баранов заявил на “Депутатском дне” в Бердянском горсовете.

Он объяснил свой уход тем, что не может работать с командой, которая его окружает.

Весь этот год мне пришлось работать в условиях агрессии и деструктива. Фактически я один сражаюсь с плотной командой, которая работала в прошлом, – прокомментировал Баранов.

Валерий Баранов

Он подал в отставку также и по другим причинам.

Учитывая безвыходную ситуацию, мой возраст и личные мотивы, я вынужден подать в отставку и пожелать вам успехов в работе, – сказал он.

Также Валерий Баранов извинился перед избирателями и пообещал дальше помогать городу.

Ранее городской голова Бердянска не хотел отстранять невакцинированных сотрудников, но позже изменил своё мнение.