Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Без категорії » Стипендию Президента Украины будет получать школьница из Мелитополя

Стипендию Президента Украины будет получать школьница из Мелитополя

Стипендию Президента Украины будет получать школьница из Мелитополя

Иллюстративное фото

Школьница из Мелитополя стала победителем Всеукраинского конкурса-защиты научно-исследовательских работ МАН. Благодаря этому она будет получать стипендию Президента Украины.

Об этом сообщает “Риа-М”.

Екатерина Полищук ученица 11-го класса УВК № 16 в Мелитополе. В феврале 2020 года девушка выступила с работой по теме «Феномен социальной солидарности и сплоченности многокультурных общин в контексте пандемии Соvid-19» на областном этапе Всеукраинского конкурса исследовательских работ учащихся-членов МАН Украины в секции «Философия». На конкурсе Екатерина заняла первое место.

Благодаря своим научным достижениям, школьнице была назначена стипендия Президента Украины. Всего в стране 120 таких стипендиатов.

Как ранее писал Inform.zp.ua, заболеваемость коронавирусом в запорожской области находится на высоком уровне. Поэтому в скором времени возле церквей в Запорожье могут появиться мобильные пункты вакцинации.