Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Ритуальные услуги в Запорожье могут подорожать: рассказываем о ценах и причине

Ритуальные услуги в Запорожье могут подорожать: рассказываем о ценах и причине

Ритуальные услуги в Запорожье могут подорожать: рассказываем о ценах и причине

Ритуальные услуги

В Запорожье могут подорожать тарифы на ритуальные услуги коммунального предприятия “Запорожская ритуальная служба”. Публикуем нынешние расценки.

Об этом стало известно из опубликованного проекта решения на сайте Запорожского горсовета.

Повышения тарифов обосновывают ростом прожиточного минимума (на 35%), тарифной ставки сотрудникам 1-го разряда, стоимостью топлива, сырья и материалов. Также, увеличились тарифы на коммунальные услуги, энергоносители, услуги связи и другие расходы.

Как писал ранее Inform.zp.ua, 11 октября на сайте городского совета Запорожья опубликовали решение исполкома по поводу тарифов на отопление и горячую воду. Согласно решению, они должны увеличиться. Но в то же время в горсовете начали опровергать эту информацию и уверять в том, что запорожцы будут платить в этот отопительный сезон по старым тарифам.