Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Три Центра массовой вакцинации заработали в Запорожье – график работы

Три Центра массовой вакцинации заработали в Запорожье – график работы

Три Центра массовой вакцинации заработали в Запорожье – график работы

Вакцинация

С сегодняшнего дня в Запорожье начали работу еще три Центра массовой вакцинации. Они расположены в Днепровском, Хортицком и Коммунарском районах города.

Об этом сообщает Запорожский горсовет.

Горд с 18 октября находится в “красной” зоне карантина. В связи с этим, местная власть приняла решение открыть еще несколько центов для вакцинации горожан.

Адрес и график работы Центров вакцинации:

  • В Днепровском районе – в торговом центре «Континент» (ул. Товарищеская, 39). Работает с 9:00 до 16:00. Без выходных.
  • В Хортицком районе – в ТЦ «Амстор» (пр. Инженер Преображенского, 13). Работает с 9:00 до 16:00. Без выходных.
  • В Коммунарском районе – в центре «Виннер Форд» (ул. Космическая, 119). Работает с 10:00 до 17:00. Без выходных.

По словам медиков, Центры прекращают делать прививки за полчаса до официального завершения работы. Это необходимо для того, чтобы осталось время для контроля за состоянием здоровья последних с вакцинированных сей день.

Напомним, что в городе также сделать прививку от COVID-19 можно:

  • КНП «Центр первичной медико-санитарной помощи № 2» Запорожского городского совета (г. Запорожье, ул. Авраменко, 4); 061- 702-34-03.
  • КНП «Центр первичной медико-санитарной помощи № 5» Запорожского городского совета (г. Запорожье, ул. Запорожского казачества, 25); 061- 286-28-09.
  • КНП «Центр первичной медико-санитарной помощи № 8» Запорожского городского совета (г. Запорожье, ул. Пищевая, 2); 061- 702-33-83.
  • ТРК “City Mall” (г. Запорожье, ул. Запорожская, 1-б) 067- 611-66-20.
  • ТЦ «Амстор» (г. Запорожье, ул. Победы, 64), живая очередь.
  • ТЦ «Пальмира Плаза» (г. Запорожье, пр.Соборний 92), живая очередь.

Также во всех отделениях “Укрпочты” в городах Запорожской области начали работать пункты вакцинации. Прежде всего прививают почтальёнов и пенсионеров.