Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » “Красная” зона в Запорожье: как будут работать школы и детские сады

“Красная” зона в Запорожье: как будут работать школы и детские сады

“Красная” зона в Запорожье: как будут работать школы и детские сады

Школы в Запорожье

В понедельник, 18-го октября Запорожье переходит в “красную” зону. В городе будут действовать новые ограничения. Как будут работать школы и детские сады, рассказываем в материале.

На период, пока Запорожье в “красной” зоне ученики 5-11 классов переходят на дистанционное обучение. Как сообщил заместитель городского главы Анатолий Васюк, работать будут только специальные учебные заведения, а также 1-4 классы учреждений общего среднего образования.

Также продолжать роботу в обычном режиме будут детские сады города и области.

Ограничения “красной” зоны:

"красная" зона карантина
“Красная” зона карантина

Как ранее сообщал Inform.zp.ua, в Запорожье будут перевозить людей без сертификатов вакцинации и ПЦР-тестов. С понедельника просто ограничат перевозку льготников в пиковые часы.