Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Карантин в Запорожском облсовете: месяц будут работать дистанционно

Карантин в Запорожском облсовете: месяц будут работать дистанционно

Карантин в Запорожском облсовете: месяц будут работать дистанционно

Запорізька обласна рада

Запорожский областной совет закрыли на карантин. С 11 октября по 11 ноября все сотрудники будут выполнять свои обязанности дистанционно.

Об этом говорится в распоряжении главы Запорожского облсовета Елены Жук.

Целый месяц сотрудники Запорожского областного совета будут работать удаленно из-за карантина. Все рабочие функции они будут выполнять в электронном виде через интернет.

В здании облсовета разрешили остаться тем, кто отвечает за стабильное функционирование облсовета и выполнение срочных задач.

Всех чиновников просят воздержаться от участия в массовых мероприятиях и заграничных поездках.

Как ранее писал Inform.zp.ua, в Запорожской области 28% населения вакцинировано от коронавируса. Как известно на прошлой неделе область установила рекорд новый рекорд – за сутки cделали более 7 тысяч прививок. Тем не менее, регион все равно занимает лидирующие позиции по заболеваемости COVID-19.