Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Серьёзное ДТП с маршруткой в Запорожье: есть пострадавшие (ВИДЕО)

Серьёзное ДТП с маршруткой в Запорожье: есть пострадавшие (ВИДЕО)

Серьёзное ДТП с маршруткой в Запорожье: есть пострадавшие (ВИДЕО)

Стоимость проезда в Бердянске

Сегодня под Запорожьем в селе Бабурка произошла серьёзная авария с маршруткой. Известно, что есть пострадавшие.

Первые кадры с места происшествия опубликовали в соцсетях.

Предварительно сообщают о том, что водителю транспорта стало плохо за рулем и он не справился с управлением. В результате чего пострадали пассажирі маршрутки. Сейчас всех доставили в больницу.

Обновлено:

Как сообщают в полиции, на автодороге от с. Смоляного к с. Долинское водитель маршрутного автобуса не справился с управлением, выехал на «встречку» и столкнулся с фурой.

В это время маршрутка была без пассажиров. Водителю, 1959 года рождения, была оказана медицинская помощь, после чего его отпустили. В отношении водителя составлен админпротокол по ст. 124 КУоА.

Как ранее писал Inform.zp.ua, в Запорожской области переименую два населенный пункта Болгарка и Бильмак. Решения об изменениях принимали на двух внеочередных сессия Верховной Рады Украины.