Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Без категорії » Где провели отпуск запорожцы, – результаты опроса

Где провели отпуск запорожцы, – результаты опроса

Где провели отпуск запорожцы, – результаты опроса

Большинство запорожцев свой отпуск провели дома. Об этом свидетельствуют результаты опроса, который мы провели на сайте Inform.zp.ua.

Мы предложили нашим читателям, которые заходят на сайт, поучаствовать в опросе “Где планируете провести отпуск в 2021 году?”. 

Результаты показывают, что 34% запорожцев планировали отдохнуть в отпуске дома. Чуть больше людей хотели поехать на Азовское море, таких 29% запорожцев. Ещё 17% – хотели улететь отдохнуть заграницу. А остальные не уходили в отпуск, или же работали на даче.

Как писал ранее Inform.zp.ua, запорожские морские курорты в этом году потерпели не только от ливней и смерчей. Медузы, “морские блохи”, божие коровки и пауки тоже не дали насладиться отдыхом.