Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » В Энергодар ребенок выпал с пятого этажа и выжил

В Энергодар ребенок выпал с пятого этажа и выжил

В Энергодар ребенок выпал с пятого этажа и выжил

Энергодар

В пятницу, 13 августа, в Энергодаре ребенок выпал из окна 5-го этажа и выжил.

Об этом сообщили в областном управлении Нацполиции.

13 августа вечером 21-летняя мать вместе со своим сыном вернулась с прогулки, потом женщина вышла в другую комнату, в результате чего ребенок остался без присмотра взрослых. В это время мальчик пошел на балкон, залез на подоконник и выпал из окна пятого этажа.

В результате падения годовалый ребенок получил политравму и многочисленные ушибы мягких тканей. По факту происшествия решается вопрос о привлечение 21-летней матери к административной ответственности.

Напомним, полиция подготовила для украинских водителей новые онлайн-сервисы.