Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Боксер из Кирилловки стал чемпионом Украины

Боксер из Кирилловки стал чемпионом Украины

Боксер из Кирилловки стал чемпионом Украины

Чемпион Украины по боксу

Мастер спорта по боксу Александр Балабин шестой раз стал чемпионом Украины. Кирилловский спортсмен вошел в молодежную сборную, которая поедет на Чемпионат Европы.

Об этом сообщили на сайте Кирилловского поселкового совета.

Чемпионат Украины по боксу среди молодежи проходил в Харькове с 25 июля по 1 августа.

Александр Балабин выступал в весовой категории 75 килограммов, в который боксировал 21 спортсмен. Спортсмен провел 4 боя. В результате трех раундов и финала, он получил победу со счетом 5: 0.

Как ранее писал inform.zp.ua, Кирилловка и Мелитополь совместно разрабатывают проект о строительстве канализаций и водоснабжения на запорожском курорте.