Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Комфортный отдых: в Кирилловке оборудуют водопровод и канализацию

Комфортный отдых: в Кирилловке оборудуют водопровод и канализацию

Комфортный отдых: в Кирилловке оборудуют водопровод и канализацию

Кирилловка

Кирилловка и Мелитополь совместно разрабатывают проект о строительстве канализаций и водоснабжения на запорожском курорте.

Об этом сообщили на сайте Кирилловского поселкового совета.

На сессии поселкового совета депутаты приняли проект по строительству централизованной системы водоснабжения и водоотведения в Кирилловке. Также депутаты обговорили совместный проект по реконструкции очистных станций КП «Водоканал».

Также построят еще один магистральный водопровода Шелюги-Кирилловка. Это позволит увеличить объемы поставки питьевой воды на курорте.

Как ранее писал inform.zp.ua, ремонт одной из главных туристических дорог Запорожской области почти завершен. Дорожники уложили более 40 километров последнего слоя асфальта.