Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Ремонт дороги “Акимовка-Кирилловка” подходит к концу

Ремонт дороги “Акимовка-Кирилловка” подходит к концу

Ремонт дороги “Акимовка-Кирилловка” подходит к концу

Ремонт дорог

Ремонт одной из главных туристических дорог Запорожской области почти завершен. Дорожники уложили более 40 километров последнего слоя асфальта.

Об этом сообщает Запорожская облгосадминистрация.

Сейчас на участке продолжаются работы по обустройству съездов, тротуаров, въездов во дворы и восстановление водопропускных труб. Параллельно дорожники приводят в порядок окружающую территорию – проводят укрепления обочин и расчищают придорожную полосу от кустарников и мелколесья.

Следующий шаг – установить ограждения и новые дорожные знаки, нанести дорожную разметку.

Как ранее писал inform.zp.ua, полицейские начнут высылать выписки о штрафах за нарушения скорости на специальные порталы или личный электронный кабинет водителя.