Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Дороги » Ремонт дороги в центре Запорожья продолжается 

Ремонт дороги в центре Запорожья продолжается 

Ремонт дороги в центре Запорожья продолжается 

Ремонт дороги

По проспекту Соборному на площади Фестивальной продолжают укладывать новый асфальт. Работы по ремонту уже на завершающей стадии.

Об этом сообщает Департамент инфраструктуры и благоустройства Запорожского горсовета на странице в Facebook.

КП «ЭЛУАД» продолжают укладывать новый асфальт на площади Фестивальной. Работы ведутся ночью, чтобы не мешать транспортному движению.

Также, сейчас начали работы по установке бордюрных камней на Прибрежной Магистрали, и выполняет текущий ремонт дороги по ул. Базовая в Шевченковском районе.

Запорожье ремонт дороги на прноспекте
Ремонт дороги

Как ранее сообщал inform.zp.ua, ремонт одной из главных туристических дорог Запорожской области почти завершен. Дорожники уложили более 40 километров последнего слоя асфальта.