Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » На вантовом мосту в Запорожье заменяют конструкции

На вантовом мосту в Запорожье заменяют конструкции

На вантовом мосту в Запорожье заменяют конструкции

На вантовом мосту рабочие начали замену опалубки 1-летней давности. После этого, начнется бетонирование оставшегося пилона.

По информации “Укравтодора”, для моста по индивидуальному заказу изготовили две опалубки. Сейчас их доставили на стройплощадку вантового моста.

Плавкран LK-800 доставил из Кривой бухты и смонтировал третью секцию вантового моста через Днепр в Запорожье.

По информации заместителя главного инженера компании Onur Group Ukraine Александра Цвященко, сегодня на строительстве мостовых переходов работают более 650 человек.

Две недели назад плавкран “Захарий” после ремонта на Херсонском судоремонтном заводе вернулся в Запорожье. Спустя несколько дней он уже снова приступил к работе.

По словам заместителя начальника Службы автодорог в Запорожской области Александра Горбаня, планируется, что на монтаж оставшихся секций уйдет 40-45 дней.

В этом году мостостроители намерены завершить монтаж секций и на низовой стороне вантового моста через Днепр.