Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Приморск накрыл мощный грозовой фронт (ФОТО)

Приморск накрыл мощный грозовой фронт (ФОТО)

Приморск накрыл мощный грозовой фронт (ФОТО)

Фото – Артур Ярошевский

В Приморске сегодня наблюдался мощнейший грозовой фронт. Синоптики прогнозируют ухудшение погоды на всей территории Запорожской области.

Фото и видео поделились жители Приморска. 

Фото – Miledi Miledi
Фото – Артур Ярошевский
Фото – Вадим Свіргун

В Запорожье сегодня будет облачно, дождь с грозой. Температура воздуха ночью 18-20 °, днем 27-29 °. Такая погода, по словам синоптиков, продержится почти всю неделю. После этого в область снова вернется теплая и ясная погода без осадков. 

Напомним, вчера по случаю Дня Военно-Морских Сил Вооруженных Сил Украины, в Бердянске на Приморской площади состоялся торжественный подъем флага Военно-Морских Сил Вооруженных Сил Украины и построение личного состава.