Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Для пенсионеров поменялись механизмы в выплатах пенсий

Для пенсионеров поменялись механизмы в выплатах пенсий

Для пенсионеров поменялись механизмы в выплатах пенсий
Теперь пенсионеров не будут принудительно переводить на выплаты только через банковскую карту. Сейчас, как и прежде, можно выбирать, какой способ получения удобнее.
 
 
Напомним, ранее в Кабмине решили открыть всем пенсионерам для выплат банковские счета с 1 сентября. Получать наличкой могли бы только определённые категории.
 
Но сейчас приняли новое Постановление, которое отменяет это решение. Так, пенсионеры по-прежнему могут выбирать, какой способ получения выплат им удобен: наличными или на карту.
 
Как писал ранее Inform.zp.ua, пенсии для украинцев пересчитают с 1 июля, 1 октября и 1 декабря 2021.