Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Без категорії » В Кирилловке проведут водоснабжение и канализацию, – Старух

В Кирилловке проведут водоснабжение и канализацию, – Старух

В Кирилловке проведут водоснабжение и канализацию, – Старух

Водоснабжение в Кирилловке

В курортном городе эти проблемы беспокоят уже много времени не только местных жителей, но и отдыхающих. На модернизацию коммунальных систем планируют выделить 35 млн евро.

Об этом заявил губернатор Запорожской области Александр Старух.

Кто-то должен взять на себя эту ответственность и довести проект до конца. Кирилловка должна быть с водой. Если мы рассчитываем на европейский уровень услуг, то налажено водоснабжение и водоотвод является первым и обязательным условием.

Сейчас разработали только ориентировочную смету проекта по модернизации водоснабжения и строительства канализации в курортном посёлке. Предварительно на эти работы хотят выделить около 35 миллиона евро.

Как писал ранее Inform.zp.ua, кирилловчане, которые принимают отдыхающих, а также собственники баз отдыха, теперь обязаны уплачивать туристический сбор