Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Без категорії » Запорожский нардеп Евгений Шевченко прогулял заседания в Верховной Раде

Запорожский нардеп Евгений Шевченко прогулял заседания в Верховной Раде

Запорожский нардеп Евгений Шевченко прогулял заседания в Верховной Раде

Евгений Шевченко

Комитет избирателей выявили, что нардеп Евгений Шевченко в мае не был ни на одном пленарном заседании в Верховной Раде Украины.

Об этом сообщается на сайте общественной организации “Комитет избирателей Украины”.

Причины отсутствия на заседании ВР депутата публично не оглашал. 

Напомним, нардепа из Запорожья Евгения Шевченка уже официально исключили из фракции Слуга народа“Раньше мы писали о том, что партия не может повлиять на его дальнейшую политическую деятельность в парламенте. 

В каких скандалах замешан запорожский нардеп Евгений Шевченко?

Он позитивно откликнулся о задержании бывшего главного редактора оппозиционного беларусского Telegram-канала NEXTA Романа Протасевича.

Ранее Шевченко “прославился” своей поездкой в Минск на беседу с самопровозглашённым президентом Беларуси – Александром Лукашенко. Затем, депутаты во фракции “Слуга народа” начали собирать подписи за исключения Евгения Шевченко из фракции. 

Напомним, Евгений Шевченко стал депутатом от партии «Слуга народа» в 2019 году. Его избрали от округа №76 в Запорожье, в который входит Вознесеновский и Хортицкий районы города.