Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Отдых » В Запорожье на трассе огромная пробка в сторону Кирилловки

В Запорожье на трассе огромная пробка в сторону Кирилловки

В Запорожье на трассе огромная пробка в сторону Кирилловки

Пробка на трассе

Вчера вечером на трассе в направлении Кирилловки образовалась огромная пробка. Сегодня днем ситуация повторится опять. Движение затруднено из-за ремонта дороги.

Пробка начинается за 20 километров до Мелитополя в сторону Кирилловки. Ремонтные работы проводят в районе пгт. Новобогдановка и Спасское. Дорожные службы ремонтируют трассу М-18 “Харьков – Симферополь – Алушта – Ялта”.

По информации Службы автомобильных дорог, дорогу ремонтируют за Новобогдановским железнодорожным переездом до границы с городом Мелитополь. В ремонте задействовано 20 километров трассы.

Пробка на трассе
Пробка на трассе, Google карты

Стоит отметить, что трасса на Бердянск с Запорожья, через Токмак, свободна и без пробок.


Читайте также: Куда поехать на машине на выходных: 5 мест для отдыха рядом с Запорожьем.