Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Транспорт » На плотине в Запорожье образовалась длинная пробка

На плотине в Запорожье образовалась длинная пробка

На плотине в Запорожье образовалась длинная пробка

Пробка от правого до левого берега образовалась на запорожской плотине Днепрогэс. Колонны машин стоят в очереди, дожидаясь возможности проехать.

 На плотине Днепрогэс образовалась огромная пробка, которая тянется с правого берега до Запорожского речного порта. Образовалась колонна машин, которая дожидается возможности пересечь плотину.

При этом, Днерогэс частично перекрыт из-за ремонтных работ, которые проводятся на плотине.

Напомним, ранее сообщалось, что на Днепровской ГЭС начнутся ремонтные работы. Планируется отремонтировать талежелезобетонные строения автодорожного переезда.

Также среди погибших при обстреле гуманитарной колонны в Запорожье оказались дети. Всего ракетный удар оккупантов убил 25 человек. Среди них двое детей.