Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Жизнь » Ремонты » На запорожском курорте на пять суток запретили пользоваться водопроводной водой

На запорожском курорте на пять суток запретили пользоваться водопроводной водой

На запорожском курорте на пять суток запретили пользоваться водопроводной водой

Отключение воды

В Кирилловке, селах Лиманское и Косых в течение пяти дней, с 19 по 23 апреля, будет проводиться хлорирование водопроводной сети. Поэтому всем жителям запретили в этот период пользоваться водопроводной водой. 

В Кирилловском поселковом совете уточнили, что у жителей указанных населенных пунктов должен быть пятидневный запас воды. 

В это время, ремонтные работы на аварийном газопроводе в Бердянске подходят к концу. Уже 20 апреля Запорожгаз начнет возобновлять газоснабжения в городе.

Все ремонтные работы на аварийном газопроводе рассчитывают завершить 18 апреля. В понедельник газовщики проведут продувку газопровода и стабилизацию давления в нем. А с 20 апреля начнется массовое подключения газа предприятиям и населению.

Ранее в Бердянске на взятке задержали должностное лицо “Запорожгаза”.