Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Транспорт » В Запорожье из-за аварийного ремонта изменят движение транспорта

В Запорожье из-за аварийного ремонта изменят движение транспорта

В Запорожье из-за аварийного ремонта изменят движение транспорта

В Коммунарском районе с 5 по 7 апреля перекроют движение транспорта по ул. Космической. Это связано с проведением работ по ликвидации аварийного состояния водопровода.

В мэрии уточнили, что будет перекрыт участок от жилого дома №87 до №83.

Движение автобусов по ул. Космической, в направлении ул. Радио, будет перенаправлено по встречной полосе движения.

С 9:00 до 17: 00, с 5-7 апреля движение троллейбусов от автовокзала до остановки «Симферопольское шоссе» временно прекращают. В это время троллейбусы будут курсировать по маршрутам:

  • №8 сообщением «Завод «Запорожкабель» – Вокзал Запорожье-I»;
  • №14 сообщением «Набережная – 4-й Южный мкрн».

Напомним, с завтрашнего дня Запорожье на неопределенный срок уходит на локдаун. В этот период будет ограничена работа сферы обслуживания, магазинов и запрет массовых мероприятий. 

Общественный транспорт продолжить работать в обычном режиме и обслуживать городские маршруты при соблюдении определенных требований – количество пассажиров не должно превышать общего количества мест для сидения, обязательный масочный режим.