Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » В Запорожье ожидается мокрый снег и гололед

В Запорожье ожидается мокрый снег и гололед

В Запорожье ожидается мокрый снег и гололед

Ночью и утром 26 марта в северных районах Запорожской области и в Запорожье ожидается налипание мокрого снега, гололед.

Об этом сообщает Запорожский областной гидрометцентр.

Ночью и утром в городе будет облачно, мокрый снег и дождь, местами налипание мокрого снега, слабый гололед, на дорогах гололедица, ветер северный 3-8 м / с, температура воздуха от 3 ° мороза до 2 ° тепла. 

Днем будет облачно с прояснениями, небольшой мокрый снег и дождь, ветер северный 3-8 м / с, температура воздуха 3-8 ° тепла.

Напомним, Лоукостер SkyUp анонсировал открытие авиарейсов из Запорожья на Кипр. Полеты запланированы на конец мая этого года. 

Ранее стало известно о том, что Государственная авиационная служба предоставила авиакомпании SkyUp Airlines права на эксплуатацию воздушных линий для выполнения чартерных перевозок по маршрутам в курортные места. В том числе и из Запорожья в Хургаду. 

Количество чартерных авиарейсов между городами Украины и Турцией в летнем сезоне 2021 года увеличится на 62% по сравнению с 2019 годом.