Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Без категорії » SkyUp открыл рейсы из Запорожья на Кипр

SkyUp открыл рейсы из Запорожья на Кипр

SkyUp открыл рейсы из Запорожья на Кипр

Лоукостер SkyUp анонсировал открытие авиарейсов из Запорожья на Кипр. Полеты запланированы на конец мая этого года. 

Об этом сообщили в пресс-службе авиаперевозчика.

Рейсы будут выполняться по понедельникам с 31 мая 2021 года. Ориентировочная стоимость билетов:

  • Запорожье – Ларнака от 2256 грн 
  • Ларнака – Запорожье от 2618 грн 

Ранее стало известно о том, что Государственная авиационная служба предоставила авиакомпании SkyUp Airlines права на эксплуатацию воздушных линий для выполнения чартерных перевозок по маршрутам в курортные места. В том числе и из Запорожья в Хургаду. 

Количество чартерных авиарейсов между городами Украины и Турцией в летнем сезоне 2021 года увеличится на 62% по сравнению с 2019 годом.

Напомним, 29 апреля SkyUp будет выполнять авиарейсы «Харьков – Стамбул – Харьков», с 28 мая – «Запорожье – Стамбул – Запорожье».

Также, стало известно, что авиакомпания “Роза Ветров” увеличит количество рейсов из Запорожья в Киев.