Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Транспорт » Авиакомпания “Роза Ветров” увеличит количество рейсов из Запорожья в столицу

Авиакомпания “Роза Ветров” увеличит количество рейсов из Запорожья в столицу

Авиакомпания “Роза Ветров” увеличит количество рейсов из Запорожья в столицу

Госавиаслужба выдала разрешение на увеличение частоты рейсов авиакомпании “Роза Ветров” по направлению Киев – Запорожье – Киев.

В документе говорится об увеличении частоты рейсов из Киева в Запорожье и в обратном направлении с 7 до 14 в неделю.

Ранее мы сообщали о том, что новые авиарейсы из Запорожского аэропорта открывает украинский лоукостер SkyUp. Рейсы запланированы на будние и выходные дни.

Также, авиакомпании SkyUp Airlines аннулировали права на эксплуатацию воздушных линий для выполнения регулярных международных воздушных перевозок.

Государственная авиационная служба предоставила право авиакомпании “Мотор Сич” на выполнение чартерных полетов из Запорожья в Киев.

Ранее сообщалось о том, что в Запорожском аэропорту начался ремонт нового корпуса. На капитальный ремонт VIP-корпуса в Запорожском аэропорту выделили 7,3 млн гривен. За эти деньги подрядчик полностью оборудует корпус для пассажиров терминала.