Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Отдых » Sky Up запускает авиарейсы из Запорожья в Турцию

Sky Up запускает авиарейсы из Запорожья в Турцию

Sky Up запускает авиарейсы из Запорожья в Турцию

SkyUp

С 29 апреля Sky Up будет осуществлять авиарейс «Харьков – Стамбул – Харьков», с 28 мая – «Запорожье – Стамбул – Запорожье».

В мае Sky Up расширяет полетную программу в Стамбул. К рейсов из Киева, Львова и Одессы добавляются рейсы из Запорожья и Харькова.

Об этом сообщает пресс-центр Sky Up.

Удобное расписание полетов подходит как для короткого отпуска на 2-3 дня без отрыва от своих дел, так и для полноценного отдыха, – отмечают в компании.

Самолеты из Запорожья в Турцию и обратно будут летать три раза в неделю: по вторникам, пятницам и воскресеньям. Из Запорожья в Стамбул билеты будут стоить от 1272 грн, в обратном направлении – от 1275 грн. Первый рейс состоится 28 мая.

По маршруту «Харьков – Стамбул – Харьков» рейсы будут осуществляться также три раза в неделю: по вторникам, четвергам и воскресеньям. Первый рейс состоится 29 апреля. Цена от 1286 грн багажа.

Напомним, ранее стало известно, что авиакомпания “Роза Ветров” увеличит количество рейсов из Запорожья в Киев.