Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Транспорт » В Запорожье на балковом мосту пробка из автомобилей, – ВИДЕО

В Запорожье на балковом мосту пробка из автомобилей, – ВИДЕО

В Запорожье на балковом мосту пробка из автомобилей, – ВИДЕО

На новом мосту в Запорожье образовалась тянучка из автомобилей. Пробка начинается со стороны Хортицкого района в сторону острова Хортица. 

По информации очевидцев, причиной тянучки стали ремонтные работы на мосту.

Напомним, ранее строители при помощи плавкрана “Захарий” смонтировали вторую временную опору вантового моста. Он соединит левый берег Запорожья с островом Хортица. 

Речной плавучий кран для строительства запорожских мостов поставят из Стамбула.  148-метровая машина будет строить мосты через Днепр и Старый Днепр. С 2017 года плавкран работал в Турции.

Ранее мы сообщали о том, что по случаю открытия нового моста через реку Днепр в Запорожскую область прибыл глава государства Владимир Зеленский. 

В Укравтодоре сообщили, что в связи с открытием проезда верховой частью балочного моста, для автотранспорта в Запорожье представили схему движения.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и станьте частью событий нашего города: https://t.me/informzp1