Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Мокрый снег и гололедица: в Запорожье пришел циклон с атмосферным фронтом

Мокрый снег и гололедица: в Запорожье пришел циклон с атмосферным фронтом

Мокрый снег и гололедица: в Запорожье пришел циклон с атмосферным фронтом

В ближайшие сутки синоптики Запорожского областного гидрометцентра прогнозируют в городе и области мокрый снег, сильный ветер, гололедицу. В область пришел циклон с атмосферным фронтом. 

По словам синоптиков, в области ожидается первый уровень опасности. Скорость ветра достигнет 15-20 м/с. 

Осадки слоями распределяться с севера и юг – снег, затем мокрый снег, потом ледяной дождь и дождь. В зависимости от градусов, – комментирует синоптик Наталья Диденко

Напомним, в Шевченковском районе 9 февраля запланированы аварийные работы по демонтажу трамвайных путей по ул. Шевченко от кольца Зеленый Яр в направлении ул. Солидарности.

Во время ремонта будет ограничено движение автомобилей по ул. Шевченко. Маршруты общественного транспорта меняться не будут.

Также, в связи с кронированием деревьев на участке от ул. Карпенко-Карого до разворотного кольца «Автострада», с 8 по 12 февраля и с 15 по 17 февраля изменяется движение трамвая. 

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и станьте частью событий нашего города: https://t.me/informzp1