Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Экономика » Бизнес » Успех » Плавучий кран «Захарий» приступил к строительству вантового моста в Запорожье

Плавучий кран «Захарий» приступил к строительству вантового моста в Запорожье

Плавучий кран «Захарий» приступил к строительству вантового моста в Запорожье

Плавучий кран полностью собрали в Запорожье и теперь он приступил к работам на запорожском мосту.

Об этом сообщили на странице компании-подрядчика в социальной сети.

Сверхмощный кран Lifting Chart LK-800 (Zakhariy) начинает работу над мостами в Запорожье. Кран активно приступает к работе, – написали в компании «Онур»

Сегодня «Захарий» начал перевозку из Кривой бухты временные опоры к пилонам. После того, как будут смонтировать временные опоры, кран начнет перевозить металлические конструкции пролетов будущего моста.

Речной плавучий кран для строительства запорожских мостов поставили из Стамбула.  148-метровая машина будет строить мосты через Днепр и Старый Днепр. С 2017 года плавкран работал в Турции. Машину построили в 2009 году на киевском судостроительном заводе «Ленинская кузница». Максимальная высота, на которую кран может поднять груз – 75 м.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и станьте частью событий нашего города: https://t.me/informzp1