Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » Запорожский апелляционный суд оставил под арестом мужчину, который изнасиловал девочку

Запорожский апелляционный суд оставил под арестом мужчину, который изнасиловал девочку

Запорожский апелляционный суд оставил под арестом мужчину, который изнасиловал девочку

Запорожский апелляционный суд оставил без изменения решение Васильевского районного суда, относительно задержанного. Мужчине продлили меру пресечения в виде ареста на 60 дней с правом внесения залога в 681 тысячу гривен. 

Об этом сообщили в отделе коммуникации суда. 

Напомним, 9 января мужчина под предлогом необходимой ему помощи, пригласил в свою квартиру 12-летнюю девочку. Она вместе с мамой проживала по соседству. В это время мать девочки была на работе. В своем доме злоумышленник изнасиловал несовершеннолетнюю.

На следующий день мужчину задержали и поместили в изолятор временного содержания, а также сообщили о подозрении в совершении тяжкого преступления. Ему грозит наказание от десяти до пятнадцати лет лишения свободы.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и станьте частью событий нашего города: https://t.me/informzp1