Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Жизнь » Ремонты » На балковом мосту в Запорожье смонтировали полтысячи тонн конструкций

На балковом мосту в Запорожье смонтировали полтысячи тонн конструкций

На балковом мосту в Запорожье смонтировали полтысячи тонн конструкций

На балковом мосту со стороны Хортицкого района продолжаются работы по укрупнению конструкций. Строители собирают конструкции, которые будут основой проезжей части моста через реку Старый Днепр. Там движение будет со стороны Хортицкого района на остров Хортица.

Об этом сообщили в Службе автомобильных дорог Запорожской области. 

Неделю назад было смонтировано 272,9 тонн металла, состоящие из отдельных элементов превратились в 6 главных балок пролетного строения. 

Сейчас на сооружении №4 уже укрупнили 21 ортотропную плиту, 6 верхних ортотропных плит и 8 главных балок пролетного строения. Всего уже смонтировано 435,43 тонн металла.

Напомним, в Хортицком районе изменят маршруты движения общественного транспорта, а также закроют некоторые транспортные остановки на Хортице. 

На острове Хортица закроют остановку автотранспорта “По требованию”, которая находится возле железнодорожной станции 168 км. Также остановку “Старый Днепр”, которая находится на Хортице.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и станьте частью событий нашего города: https://t.me/informzp1