Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Апелляционный суд оставил под арестом женщину, которая заставляла сына попрошайничать

Апелляционный суд оставил под арестом женщину, которая заставляла сына попрошайничать

Апелляционный суд оставил под арестом женщину, которая заставляла сына попрошайничать

Запорожский апелляционный суд оставил под арестом женщину, которая передала своего сына другим людям попрошайничать. За это женщина получила денежное вознаграждение. 

По информации следствия, в конце декабря прошлого года женщине избрали меру пресечения в виде содержания под стражей до 3 февраля 2021 включительно.

Не согласившись с решением следственного судьи, защитница подсудимой просила его отменить и постановить новое решение, которым изменить подозреваемой меру пресечения в виде домашнего ночного ареста.

Суд оставил апелляционную жалобу обвиняемой стороны без удовлетворения, постановление следственного судьи – без изменения.

Напомним, как сообщалось в НПУ, злоумышленницей оказалась жительница Запорожья 1967 года рождения. Правоохранители выяснили, что она готова была передать своего 12-летнего сына за денежное вознаграждение в размере 600 – 700 гривен в день для занятия попрошайничеством.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и станьте частью событий нашего города: https://t.me/informzp1