Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » В Запорожье женщина отдала своего ребенка попрошайничать

В Запорожье женщина отдала своего ребенка попрошайничать

В Запорожье женщина отдала своего ребенка попрошайничать

Женщину задержали во время передачи своего 12-летнего сына за деньги “покупателю”. Мальчик должен был выпрашивать деньги на улицах.

По информации полицейских, злоумышленницей оказалась жительница Запорожья 1967 года рождения. Правоохранители выяснили, что она готова была передать своего 12-летнего сына за денежное вознаграждение в размере 600 – 700 гривен в день для занятия попрошайничеством.

Работники полиции провели обыск по месту его проживания фигурантки. Сейчас 53-летняя женщина задержана. Решается вопрос сообщение ей о подозрении в совершении уголовного преступления.

 

Женщине грозит лишение свободы на срок от восьми до пятнадцати лет с конфискацией имущества или без таковой. 

Напомним, в Запорожье полицейские остановили мужчину на автомобиле, который находился в розыске в Одесской области. Запорожца остановили на автомобиле Ford Transit, после того как он нарушил правила дорожного движения. При проверке документов правоохранители выяснили, что автомобиль находится в розыске Одесским отделением полиции с июня этого года.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и станьте частью событий нашего города: https://t.me/informzp1