Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » В Запорожье произошло ЧП на Ферросплавном заводе, – фото

В Запорожье произошло ЧП на Ферросплавном заводе, – фото

В Запорожье произошло ЧП на Ферросплавном заводе, – фото

В Запорожье на Ферросплавном заводе в одном из цехов обвалилась крыша. Подразделения ГСЧС для ликвидации ЧП не привлекались.

Об этом сообщили в отделе коммуникаций ГСЧС Запорожской области.

Крыша обвалилась посредине цеха №1. ЧП произошло около 6 утра. Как предполагают сами работники, крыша упала из-за снега и из-за аппарата “Грохот”, который установили недавно. Этот аппарат дробил ферросплав и создавал большую вибрацию. 

По предварительным данным, никто из людей не пострадал, передает “Забор”, ссылаясь на собственные источники.

Напомним, Запорожскую область ночью накрыл снегопад. Для расчистки дорог по области задействовали 133 работника подрядных предприятий. Прошлой ночью они работали в усиленном режиме. Техника работает и сейчас. Проезд по дорогам государственного значения в области обеспечен.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и станьте частью событий нашего города: https://t.me/informzp1