Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » В Запорожской области мужчина изнасиловал несовершеннолетнюю девочку

В Запорожской области мужчина изнасиловал несовершеннолетнюю девочку

В Запорожской области мужчина изнасиловал несовершеннолетнюю девочку

В Васильевке 42-летний мужчина заманил в свой дом 12-летнюю девочку и изнасиловал ее. Злоумышленник сейчас находится в следственном изоляторе.

По информации Управления Нацполиции, 9 января мужчина под предлогом необходимой ему помощи, пригласил в свою квартиру 12-летнюю девочку. Она вместе с мамой проживала по соседству. В это время мать девочки была на работе. В своем доме злоумышленник изнасиловал несовершеннолетнюю.

На следующий день мужчину задержали и поместили в изолятор временного содержания, а также сообщили о подозрении в совершении тяжкого преступления. Ему грозит наказание от десяти до пятнадцати лет лишения свободы.

Напомним, в Заводском районе Запорожья днем ранее произошло ЧП возле одного из жилых домов. 55-летний мужчина покончил жизнь самоубийством, прыгнув из окна 6-го этажа. В полиции сообщили, что умерший состоял на учете в психиатрической больнице.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и станьте частью событий нашего города: https://t.me/informzp1