Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Образование » В Запорожье воспитательницу наградили премией Верховной Рады Украины

В Запорожье воспитательницу наградили премией Верховной Рады Украины

В Запорожье воспитательницу наградили премией Верховной Рады Украины

Запорожскую воспитательницу детского сада-яслей наградили премией Верховной Рады Украины за особые заслуги в обучении детей.

Об этом сообщили в Департаменте образования и науки облгосадминистрации.

За особые заслуги в обучении и воспитании детей, в 2020 году премия назначена  Юлии Палец, воспитателю – методисту, руководителю кружка «Знатоки родного края» дошкольного учебного учреждения (яслей – сада) № 286 «Клубничная поляна».

Напомним, в августе этого года со всей Украины выбрали 50 учителей, которые достойны бороться за премию Global Teacher Prize Ukraine 2020. В топ-50 вошли и учителя Запорожской области. 

В перечне полуфиналистов оказалась Анна Бут – преподаватель  Мелитопольского профессионального аграрного лицея. Еще одно место в полуфинале заняла Татьяна Дуцик – учительница Балабинського учебно-воспитательного комплекса «Школа I-III степеней – гимназия «Престиж».

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и станьте частью событий нашего города: https://t.me/informzp1