Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » В Запорожье на территории воинской части обезвредили беспилотник

В Запорожье на территории воинской части обезвредили беспилотник

В Запорожье на территории воинской части обезвредили беспилотник

В Запорожье во время несения службы в суточном наряде патрульными радиотехнического батальона над территорией воинской части был обнаружен беспилотный летательный аппарат.

Беспилотный летательный аппарат обезвредили. Об этом сообщила пресс-служба Воздушного командования “Восток”. 

Воздушное командование предостерегает от провокационных действий подобного характера. Также, напоминает об ответственности за ведение фото- и видеосъемки военной техники, мест несения службы военнослужащими и режимных военных объектов Вооруженных Сил Украины.

Командование обращается с просьбой быть внимательными и воздерживаться от попыток случайного или преднамеренного проникновения на территории военных объектов. 

Напомним, “Приднепровская железная дорога” завершает проверку пригородного электропоезда. Транспорт был капитально отремонтирован и модернизирован на базе “Киевского электровагоноремонтного завода”. Со следующей недели этот подвижной состав выйдет на пригородные маршруты в Запорожской области.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и станьте частью событий нашего города: https://t.me/informzp1