Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Жизнь » Ремонты » По Запорожской области будет курсировать модернизированный электропоезд

По Запорожской области будет курсировать модернизированный электропоезд

По Запорожской области будет курсировать модернизированный электропоезд

“Приднепровская железная дорога” завершает проверку пригородного электропоезда. Транспорт был капитально отремонтирован и модернизирован на базе “Киевского электровагоноремонтного завода”. Со следующей недели этот подвижной состав выйдет на пригородные маршруты в Запорожской области.

Специалисты завода полностью обновили техническое оборудование, электрооборудование и кабельно-проводниковую продукцию.

Во время капитального ремонта усилили безопасность железнодорожного движения и комфорт для пассажиров.

Сейчас обновленный подвижной состав проходит обкаточные испытания. Во время обкатки проверяются и регулируются все системы электропоезда, в том числе и на предельной скорости 120 км/ч.

Со следующей недели электропоезд будет курсировать на пригородных маршрутах Запорожского региона. Это уже третий в 2020 году модернизированный пригородный поезд для Запорожской области. 

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и станьте частью событий нашего города: https://t.me/informzp1