Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » На новом мосту в Запорожье произошло ЧП: погиб мужчина

На новом мосту в Запорожье произошло ЧП: погиб мужчина

На новом мосту в Запорожье произошло ЧП: погиб мужчина

В Запорожье на новом мосту из Хортицкого района на остров Хортица произошло ЧП. Мужчина спрыгнул с моста и умер.

В Управлении Нацполиции этот случай подтвердили и добавили, что сейчас полицейские Днепровского отделения полиции занимаются поисками тела погибшего и устанавливают его личность. 

По информации некоторых СМИ, ориентировочно мужчине на вид было 45 лет. Перед тем как совершить самоубийство, он вызвал такси, доехал на нем до середины моста и спрыгнул. 

Напомним, новый мост в Запорожье через реку Днепр открыли вчера. По этому случаю в Запорожскую область приехал глава государства Владимир Зеленский. 

Запорожцы уже успели оценить качество дорожного покрытия на новом мосту. Движение по мосту запустили вчера в обеденное время. 

В Укравтодоре сообщили, что в связи с открытием проезда верховой частью балочного моста, для автотранспорта в Запорожье представили схему движения.

На новом мосту и мосту Преображенского движение будет односторонним. Водителей просят обратить внимание на два важных аспекта: с острова Хортица движение организовано по мосту Преображенского. На остров Хортица – через новый мост. 

Днем ранее открытый мост с Хортицкого района на остров Хортица уже прошел завершающий этап испытаний. По мосту проехали сразу 9 грузовиков, потом еще одна колонна с 9 такими же тяжеловесов.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и станьте частью событий нашего города: https://t.me/informzp1