Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » В Бердянске зафиксированы 52 нарушения пограничного режима

В Бердянске зафиксированы 52 нарушения пограничного режима

В Бердянске зафиксированы 52 нарушения пограничного режима

Бердянский пограничный отряд за период с октября по конец ноября зафиксировал 52 нарушения пограничного режима. 

Нарушение погранрежима Бердянска выражалось в пребывании граждан в контролируемом пограничном районе без документов, удостоверяющих личность. Также, нарушение гражданами порядка учета, содержания на пристанях, причалах, пунктах базирования маломерных судов, их выход и плавание в море и внутренних водах Украины. Кроме этого, выявлено 14 фактов нарушения гражданами правил использования объектов животного мира (статья 85 КоАП).

Относительно всех лиц составлены административные материалы. Нарушители привлечены к административной ответственности.

Напомним, Бердянский морской порт принял первый танкер с дизелем за последние пять лет. Судно Aqua Marine (IMO 9179488) прибыло в Бердянский морской порт из турецкого порта Эрегли с более чем 3 тысячами тонн дизельного топлива. 

Разгрузкой танкера занимался новый портовый оператор. Разгрузка судна произошла за 15,5 часа. Последний танкер в Бердянском морском порту был разгружен в декабре 2015 года

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и станьте частью событий нашего города: https://t.me/informzp1