Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Репортаж » Бердянский морской порт принял первый танкер с дизелем за последние пять лет

Бердянский морской порт принял первый танкер с дизелем за последние пять лет

Бердянский морской порт принял первый танкер с дизелем за последние пять лет

Судно Aqua Marine (IMO 9179488) прибыло в Бердянский морской порт из турецкого порта Эрегли с более чем 3 тысячами тонн дизельного топлива.

Об этом сообщает пресс-служба Администрации морских портов Украины (АМПУ).

По информации АМПУ, разгрузкой танкера занимался новый портовый оператор. Разгрузка судна произошла за 15,5 часа.

Последний танкер в Бердянском морском порту был разгружен в декабре 2015 года на нефтяном терминале государственной компании ДП БМТП, в то время как за 10 месяцев 2020 года портовые операторы в морских портах Украины обработали 132 050 млн тонн грузов, что на 2,2 млн тонн или на 1,7% больше, чем за аналогичный период прошлого года.

Напомним, в Бердянске будет второй тур выборов мэра 2020.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и станьте частью событий нашего города: https://t.me/informzp1