Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » Апелляционный суд отменил штраф за несоблюдение карантинных мер

Апелляционный суд отменил штраф за несоблюдение карантинных мер

Апелляционный суд отменил штраф за несоблюдение карантинных мер

Запорожский апелляционный суд оправдал женщину, которая находилась в помещении школы №103 без защитной маски. Чем нарушили карантинный режим. 

Апелляционный суд рассмотрел апелляционную жалобу женщины на постановление Коммунарского районного суда. Женщину признали виновной в нарушении правил карантина. 

Коммунарский райсуд установил, что в начале сентября находилась в помещении школы №103 без защитной маски. Женщина обжаловала постановление районного суда, поскольку считает его незаконным и необоснованным.    

Суд освободил ее от административной ответственности на основании ст. 22 КУоАП, ограничившись устным замечанием.

Ранее, Апелляционный суд после рассмотрения материалов дела о нарушении карантинного режима в заведении торговли отменил постановление Бердянского горрайонного суда.

Также, в связи с отсутствием состава административного правонарушения, суд закрыл производство по делу о несоблюдении карантинного режима в кафе. 

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и станьте частью событий нашего города: https://t.me/informzp1