Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Транспорт » На проспекте Соборном изменили правила парковки автомобилей

На проспекте Соборном изменили правила парковки автомобилей

На проспекте Соборном изменили правила парковки автомобилей

В Запорожье на проспекте Соборном возле здания Укрпочты оборудована парковка и установлены новые дорожные знаки. 

Таким образом, часть дорожной полосы освободили от скопления автомобилей для повышения пропускной способности и безопасного движения транспорта.

Парковка вдоль тротуара на этом участке дороги запрещено. Оставлять припаркованный автомобиль во втором ряду, тоже запрещено. За несоблюдение требований парковки транспорта водителей будут штрафовать на 255 гривен.

Напомним, в Вознесеновском районе на улице Победы водитель пассажирского автобуса не справился с управлением и врезался в электроопору. ДТП обошлось без пострадавших.

Ранее стало известно о том, что в Запорожской области Служба безопасности предотвратила рейдерский захват группы предприятий. Злоумышленники планировали завладеть корпоративными правами и имуществом предприятий на 200 млн гривен.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и станьте частью событий нашего города: https://t.me/informzp1